Unser Team

Arnold Steffens

Arnold Steffens

Geschäftsführer und Gründer

arnold.steffens@pantarhei.at

Maximilian Moldaschl

Maximilian Moldaschl

Projektmanager

max.moldaschl@pantarhei.at

Kitti Grósz

Kitti Grósz

Assistentin

kitti.grosz@pantarhei.at

Ahmad Hasan

Ahmad Hasan

Berater

ahmad.hassan@pantarhei.at

Annemarie Gomez Moreira

Annemarie Gomez Moreira

Webdesign

Annemarie.gomez@pantarhei.at

Stefan Prockl

Stefan Prockl

Marketing

stefan.prockl@pantarhei.at

Sascha Diepold

Sascha Diepold

Programmierer

sascha.diepold@pantarhei.at

Susanne Steffens

Susanne Steffens

Gesellschafterin und Marketing

susanne.steffens@pantarhei.at

Christian Halvax

Programmierer

christian.halvax@pantarhei.at

Kristian Matuschka

Projektleiter

kristian.matuschka@pantarhei.at

Die Projektteams der PANTA RHEI werden so zusammengesetzt, dass sie den Pro-jektanforderungen und den jeweiligen auftragsspezifischen Anforderungen gerecht werden.

Ein wesentlicher Erfolgsfaktor ist die Koordination und Kommunikation der jeweils eingesetzten Spezialisten. Dies wurde in vielen erfolgreichen Projekten seit über 20 Jahren bewiesen.

  • die Flexibilität1 einer kleinen Firma
  • die günstige Kostenstruktur ohne großen Verwaltungsaufwand
  • individuelles Service
  • Betreuung in dem von Ihnen gewünschten Umfang.

1 G. A. Luedecke: „Die einzige Konstante des Erfolges sind Flexibilität und die permanente Bereitschaft zur Veränderung.“


Ausgewählte Mitarbeiterprofile

Arnold Steffens – Profil (deutsch)  / Profil (englisch)

Arnold Steffens – Projekte (deutsch) / Projekte (englisch)

Sascha Diepold – Profil (deutsch)