Unser Team

Arnold Steffens

Arnold Steffens

Geschäftsführer und Gründer

arnold.steffens@pantarhei.at

Uwe Steinert

Uwe Steinert

Berater

uwe.steinert@pantarhei.at

Susanne Steffens

Susanne Steffens

Gesellschafterin und Marketing

susanne.steffens@pantarhei.at

Sascha Diepold

Sascha Diepold

Programmierer

sascha.diepold@pantarhei.at

Hasan Ahmad

Hasan Ahmad

Berater

ahmad.hasan@pantarhei.at

Manuela Lang

Manuela Lang

Assistentin der Geschäftsleitung

manuela.lang@pantarhei.at

Annemarie Gomez Moreira

Annemarie Gomez Moreira

Webdesign

Annemarie.gomez@pantarhei.at

Die Projektteams der PANTA RHEI werden so zusammengesetzt, dass sie den Pro-jektanforderungen und den jeweiligen auftragsspezifischen Anforderungen gerecht werden.

Ein wesentlicher Erfolgsfaktor ist die Koordination und Kommunikation der jeweils eingesetzten Spezialisten. Dies wurde in vielen erfolgreichen Projekten seit über 20 Jahren bewiesen.

  • die Flexibilität1 einer kleinen Firma
  • die günstige Kostenstruktur ohne großen Verwaltungsaufwand
  • individuelles Service
  • Betreuung in dem von Ihnen gewünschten Umfang.

1 G. A. Luedecke: „Die einzige Konstante des Erfolges sind Flexibilität und die permanente Bereitschaft zur Veränderung.“


Ausgewählte Mitarbeiterprofile

Arnold Steffens – Profil (deutsch)  / Profil (englisch)

Arnold Steffens – Projekte (deutsch) / Projekte (englisch)

Sascha Diepold – Profil (deutsch)